Dekorationsfigur
Allegorie der Schönheit, aus Biskuitporzellan, auf der Rückseite beschriftet und datiert, Höhe 45,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dekorationsfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |